Виталий Галаганов

в серверах есть чат. и там такая тем что в место руских букв странные символы.

в серверах есть чат. и там такая тем что в место руских букв странные символы. я знаю как от этого избавится. но мне нужен алфавит этих знаков. помогите плиз

Александртатьян

Язык поменяй, скрой игру и поменяй!

Ол
Ольга

поменять кодировку в коде чата с ютф-8 на виндоус-1251 и всё ок должно стать)