Елена Мананникова

Помощь на канале YoTube

Всем привет. У меня есть канал на котором я сначала делал видео про WoT и Minecraft, но это уже очень заезженная тема и поэтому я решил удалить старые видео, и начать снимать новые. Подскажите пожалуйста по чём делать видео (по какой игре)

Дарья

ты никому не нужен, есть люди которые делают это лучше тебя . иди уроки учи .

Юра

ну сделай обзор там на одиночную игру там типа dead spase 3 tomb raider

Ас- Строй

Слендер!

Дмитрий Дубровин

Я тебе советую сделать обзор игр и оружия в многопользовательских экшенах как я. Удачи!

Радик Тазов

танки онлайн зделай игру видио на ютуб посмотрю твой канал