Ruslan Silin

девушки, желательно проф-ые визажисты

у меня восточный разрез глаз и веки немного опущены, из-за этого тени на глазах уже через 1 час размазываются или сворачиваются.. .
пользуюсь и основой под тени, и припудриваю и т. д. и т. п.
но ничего не помогает
как ещё можно разгладить веко, что-бы тени не сворачивались из-за особенностей глаза)?? ?

у меня такая же форма глаза, точь в точь..

Геннадий

возможно, стоит поискать более дорогие тени, например из разряда элитной косметики

Леонид Горюнов

Я не визажист, но посоветовала бы эксперементировать с базами под тени, их много разных, какая-нибудь обязательно подойдет. Попробуйте тени профессиональных марок - обычно они сами по себе стойкие. Mac например)

Мария Борисова

Я тоже склоняюсь к люксовой декоративной косметики....