Ал
Альбина

После перепада напряжение сгорел конденсатор на тюнере Ketuo 22 uF 400V 105С (М) каким можно заменить и где взять?

Natashenka Lebedeva

взять-купить в магазине радиодеталей, напряжение должно быть не меньше 400, емкость может быть немного больше. но скорее всего при скачке не только он сгорел. диодный мост, предохранитель, варисторы...

Леонид Романов

Таким же - в магазине радиодеталей

Козлов Андрей

22mF(мкф) или 33 не больше, и по напруге не меньший