Sanya

Единственное правило в жизни, по которому нужно жить?

Юл
Юлия

Не верь, не бойся, не проси...

Анна

Не делай другим того чего себе не желаешь

Анастасия

выжить самому любой ценой и оставить потомков. (Другими словами- живите и размножайтесь)

Оля

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех. Шутка. Нет единственного правила, жизнь слишком сложна, чтобы пройти ее пользуясь только одним правилом.

Ольга

всегда оставайся ЧЕЛОВЕКОМ

Елена

Любить и не продать душу за фантики.

Байрам

любить надо себя и уважать, верить в себя. и тогда каким бы ты не был (даже если ты говно последнее) выживешь. А если не любишь себя, то и жизнь то не кайф, каким бы здоровым, умным, красивы не был.

Ва
Вася

умереть, но тока от старости...)))

Та
Татьяна

оставаться человеком, в любых ситуациях и не терять своей совести

El
Elmi

Любить, значит прощать - это проще.