Николай Мартынов

Четыре правила, по которым стоит жить?

1) Бойся Того, кто над тобой (Бог) .
2) Не надейся на то, что пред тобою (богатство) .
3) Не уйдёшь от того, кто за тобою (смерть) .
4) И не минуешь того, что под тобою (могила).

Вадим Леонтьев

5) сдохни в детстве чтоб не мучаться живя по правилам выше сказаным

четыре п? ?
у гитлера круче было - когда у всех еще небыло 3g у него уже было 4g! (Гитлер Гебельс Геринг Гимлер)

Сергей

Не предовай, а защищай своё Отечество. Люби и не изменяй своей жене. Будь верным другом и товарищем. Почитай своих родителей и помогай им.

Яна Журавлева

В СССР- 4П: партийный, послушный, посредственный, преданный