Ай
Айгуль

почему общероссийский диктант по "русскому языку" написал человек, живущий в Израиле (Дина Рубина)?

Ирина

Уж такая у евреев судьба - учить русских русскому языку. Мою учительницу словесности звали Роза Давыдовна.. . )))

Андрей Додонов

Она писательница, причем русская.
Ну, а у Вас на фото статуя с острова, принадлежащего Чили -- я же не требую, чтобы Вы испанский знали лучше русского.
Кстати, лучшие словари и справочники русского языка -- автор Розенталь (умер уже, к сожалению) .
И кстати, посмотрите как тут якобы русские патриоты пытаются писать по-русски и что у них выходит.