Анютка Семенко

А вы считаете что гейпарады совсем не позорят ваш город ?

Re
Renat

Гейпарад сделал бы честь городам России- стал бы знаком, что население стало умнее, тактичнее, самостоятельнее и просто счастливее, признаком того, что лицемерие православной секты, наконец, осознано обществом, что упыри и гопота более не владеют Русью как теперь.

Марина

Они позорят всю страну!

Юля Макарова

Слава богу у нас в городе нету! Тут бы быстро их ногами рожи почистили.

Татьяна

Наши геи на парады не ходят, а тихонько по домам сидят, не привлекая к себе внимания !

Ольга Бровкина

Пусть на общественных работах с метлой в колготках работают, посадкой деревьев занимаются и т. д Это и будет парад возможностей, себя показать и народ повеселить . Главное чтобы польза была

Дмитрий Крутиков

У нас этой мерзости нет.

Оксана Семенкова

не не позорят. у нас даже боре моисеву приехавшему давать концерт рыло начистили.... надо чем то развлекаться молодежи

Ольга Латушкина

Я нормально отношусь к геям, но гей-парады у меня вызывают скорее негативные ассоциации.

Айгерим

москву нет не позорят!

Иван Пашков

Думаю, что не позорят хотя бы по той причине, что геи есть во всех странах, а в некоторых их парады разрешены. От их парадов ничего не меняется. Они скорее вызывают недоумение, ведь гетеро же не посвящают парады своей традиционной ориентации. Притом геи взывают к тому, что они такие же люди. А раз такие же люди, то зачем акцентировать внимание на своей особенности.

Степан Милованов

В П итере они запрещены

Юра Ракитин

А как гей парад может опозорить город? Они позорят или восхваляют только персонально себя. А вот большое количество верящих в потустороннее в городе - может опозорить.