Надежда Соколова

А в администрации вашего города или района воруют? Как вы считаете? Или реально знаете?

@(
@юличка@ (@@@)

Пришёл Собянин и мне кажется, что чиновники стали работать на много честнее и лучше. Тем более, что Собянин поувольнял почти всех стареньких и набрал новеньких.

Ка
Катюшка

Все воруют. Всё дело в возможностях.

Артём

везде воруют

Алексей

Непонятно как то. в Питере. Были тротуары кирпичные, а становятся гранитные.

Лариса Узилова

Не воруют только там - где украсть нечего... .
уверенность порождает беззаконие...

Екатерина Акимушкина

Ну а кто не ворует в этой стране, разве что слепой.