Далер Меликов

Реально ли судиться с администрацией?

Проводят газ по моей земле! Проект согласован и утвержден администрацией!! (КАК??? ) Без моего согласия!! ! Меня никто и спрашивать не собирался (и много еще кого)!!!! Земля в собственности (с/х назн) . Хочу чтобы заплатили! Что делать?? ? Реально ли судиться?

Иринка Яринка

сначала напишите письмо о выносе сетей, или об аренде земли в компанию, которая проводит газопровод, обязательно возьмите входящий номер, а если в течении 30 дней не ответят, то обращайтесь в мировой суд.

Татьяна Любавская

Необходимо установить сервитут

Дмитрий Попов

конечно реально. И даже отстреливать тех кто покушается на частную собственность можно. Все в ваших руках...

Надежда Приходько

да, но могут затянуть дело. потому готовьтесь к долгому сражению 🙂