Ольга Щербатых

На оф сайте администрации нету данных о постановлении

Мне написали ответ из администрации что согласно постановлению главы от 21.05.2014г № 312-па ." об утверждении положения о порядке учета детей в дошкольном учреждении и тд. " я зашел на оф саит администрации все есть постановления и от 20 и от 22 но за 21 ничего нет. что делать? как быть? идти в администрацию и брать распечатку? или как в этих случаях делается? мне для суда

а если идти то в какои кабинет ?

Полина Маркалова

не удивительно... на этих гос сайтах ни черта не найдешь.. начиная с сайта госдумы.. . придется голову поломать. такая власть у нас!

Ян Иванов

Идти в администрацию и брать распечатку. Пиши заявление в приёмную, второй экземпляр с отметкой о приёме себе, если что для суда, истребовать, т. к. не дают.

Ма
Мария

Если это постановление не опубликовано официально, то и применяться не должно. Запросите местную администрацию - текст постановления вам выдать обязаны, а заодно и спросите, было ли оно где-либо официально опубликовано.
_____
В приемную главы обратитесь, там скажут, куда именно идти.

Марина Мирная

Просите чтобы вам выдали документ для изучения и дальнейших действий в суде. У секретаря в местной администрации спросите, где взять нужный вам документ.