Н:
Наталья :)

Кто-нибудь подскажет ?-Если постановление правительства утратило силу, может ли администрация ссылаться на него?

при попытке получения земельного пая администрация отказывает, ссылаясь на пост. пр-ва от 29.12.91.Посмотрела, что за постан-е-написано"утратило силу" постановлением от 20.12.2002.Так идти с администрацией ругаться? Они еще и на цитаты ссылались. которые похоже сами придумали.

Артём Давыдов

Странно, нет я разумею, раз утратило силу

Ирина Аралова

Может. Если речь идет о периоде времени, в течение которого оно еще действовало.

Екатерина Афанасьева

как может применяться то что уже не работает, у нас же конституции других годов не применяются

Элеонора Каширская

зависит от ситуаци

Андрей

нет это прямое нарушение .жалоба на действия в приемную администрации президента

НЕ
Надя Ефимова

Конечно нет. Вы им распечатку и ссылку из инета скачайте и предъявите. А если уже назначили наказание то в суд с теми же выписками.

Лили Белова

Маргарита, как всегда, права..