Наташенька Маслич

Что главнее Постановление Правительства или Распоряжение Правительства.

для правильного оформления списка литературы в курсовой
Что первым идет по списку лит-ры

Ан
Аня

Постановление выше по значимости.

Настя Веряева

Постановление Правительства РФ имеет статус Федерального закона, Распоряжение Правительства РФ - статус правового акта!

Саша Гуров

Один уровень

Людмила Чепурина

со списком литературы-какие проблемы, оно в одном разделе пиши
НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

..а буква "Р"- оно вроде после буквы "П" в алфавите.. .

а вообще-распоряжение по иерархии-ниже, поскольку оно издаётся по вопросам текущего оперативного управления