Андрей Сергеев

354 постановление Правительства

Мы являемся собственниками нежилых помещений в жилом доме. Имеются счетчики на воду, свет и т. д. Сейчас нам прикрывась указанным постановлением пытаются приписать общедомовые расходы. Правомерно ли это и почему?

Миша Розов

Да, правомерно, именно это постановление и определило, что общедомовые расходы распределяются на всех, в том числе и на тех у кого приборы учета.