Андрей Коловержин

Если Окружной закон или постановление противоречит Постановлению правительства РФ как лучше всего обжаловать

Например; В постановлении правителтсва РФ от 3 03 2013 №290 уже установлен минимальный перечень услуг для надлежащего содержания общего имущества дома То имеет ли право субьект ещё снизить и без того уже сниженый минимальны перечень -если да то кто дал право снижать ЕЩЁ БОЛЬШЕ .. СУБЬЕКТАМ если МИНИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УЖЕ УСТАНАНОВЛЕН ПОСТАНОВЛЕНИТЕМ ПРАВИТЕЛЬСВАМ РФ??

Александр Гончаров

начните с жалобы на сайт прокуратуры: прошу проверить законность...