Роман

Объясните /напишите формулу расчета ОДН (коридор) по электроэнергии? Постановление Правительства РФ №354

При чем тут кв м моей квартиры?

ведь есть квартиры где жвите 1 человек. а где живут 5 человек. а прописан тоже 1 человек. Есть еще кто сдает квартиры

Никола В Загсе Узнаеш)

Ну а прочитать это постановление и приложение к нему, где расписаны все формулы не судьба?
Или Вам на нравиться принцип, по которому это все рассчитывается?