Вадим Евсеев

Реально ли простому человеку стать Федеральным судьей? И со временем устроится на работу в Верховный суд?

И как попасть в Верховный суд?

Вл
Владимир

Начните с получения высшего юридического образования.

Yulia Romanova

Простому - нереально. Простому человеку там делать нечего. Простому человеку надо сначала, как минимум, получить высшее юридическое образование.

Екатерина Скокова

ФКЗ О судах общей юрисдикции в РФ - для ознакомления с устройством судебной системы и поиска ответа на вопрос что такое федеральный судья, ФЗ О Статусе судей - критерии необходимые для судей различных уровней.

Татьяна Лабутина

В свое время еще В. И. Ленин твердил: "Учиться, учиться и еще раз учиться. "!

Наталья Каминская

Это- из области фантастики...

Марат Алмашов

эта игрушка для богатых....

Михаил Медведев

мировым или районным более чем, посвятите свою жизнь работе секретарем или помощником и лет через 10-15 (если выдержите) процентов 90 что вас порекомендуют на должность судьи (это если без блата)