Денис Савельев

Сегодня ходил в больницу. руку мне будут отрезать ((((((((((((((((правую ((учится придется левой строчить чтоль?

Марина

Что случилось, зачем резать руку ?

Наталья

можешь не учиться писать левой. Можно сразу учиться писать ногой, зато правой

Ан
Анка

какие нежности!) ) меня вааще эсесовцы во сне поймали в лесу и расстреляли вголову из пулемета!)) ) до сих пор дырка в башке)) реальная))

Сергкй

Когда отрежут, не забудь попросить чтобы пришили

Евгений

не шути такими вещами

Валя

Мозги тебе надо вырезать, а не руку!

Максим

Тыхорошаяврушкакакэбэшка))

Al
Alеnka

ее попроси строчить ...и руку не придется резать