Андрей Попов

Знаете ли какие нибудь вакансии для студента дневного отделения?

например работу в ночь, вечер или частичную занятость. Так же я рисую .учусь на художника. Пожалуйста посоветуйте что и как, можэнт на своем опыте что скажите.

Виктория Каста

Брелки лучше делай! рабдо. ру (англ. сиволами)

Антон

мерчендайзеры в крупных магазинах часто работают с частичной занятостью, и зарплата там почасовая.

Махмуд Джураев

Вы вполне можете предлагать услуги художника. Есть масса сайтов для творческих натур, где можно порекламировать себя и свои таланты (например, можно через сайт Гдеуслуги) . А уж потом с клиентами сами договоритесь. И практика будет, и деньги.