Марина Андреева

Правомерно ли то, что со студентов колледжа дневного отделения, берут деньги на озеленение территории и ремонт колледжа?

интересующий вопрос.

Марина

я думаю, было бы лучше, если бы организовали работы по озеленению, студенты, чтобы только не работать, сами денежки несли бы!

Дмитрий

Думаю не правомерно... хотя мы, студенты техникума, сами озеленяем территорию своими силами. деньги никто не требует, но требуют результат!