Димарик Рожнов

Помогите! Я родилась 26.06 что значит 26 число?

Анна Степанова

26, это почти 25, только на 1 побольше.

Makc Pocha

значит что вы дура

Татьяна Переверзева

Это день твоего рождения. 06 - это месяц твоего рождения. А еще четыре цифры - это год твоего рождения.

Евгений Хартов

ааааааааааааааахахахаха вот ты тупая

Анатолий Гринчук

если я правильно помню, то двойные числа складываются. т. е. 2+6=8. ваше число восемь и читайте на здоровье его значение.

Юля Чагина

Нормальное число в сумме 8....)

Ал
Алексей

Светлана! В следующий раз задавайте вопрос поконкретнее, чтобы не читать таких отзывов, которые оставляют некоторые остроумные читатели. если вас интересует нумерология, то есть много информации в инете.

Роберт Усманов

я тоже 26 числа родилась, только в декабре. кстати 26 мое любимое число. а вот свадьба у нас с мужем в ваше день рожденья - 26 июня.
Хороший день.

Евгения Малова

Конец месяца, только и всего.

Алексей Беляев

Значит, что вы не вылезли 25 и не до сидели до 27!

Оля

ничего Учись хорошо. и читай книги и помогать не надо ...Сама помоги своей голове. Если не вложили в неё...