Носир

Беременные Гомеля есть.. . Давайте общаться!

Ну да... То, что здесь одна Россия практически можно было бы догадаться по хамским ответам!!! Это Вам свойственно...

Анна Броскина

Беременных из Гомеля ищите на сайтах Гомеля. А не в международных сетях...

Аня

ребенок на вашем фото очень очень похож на мою дочку))))))))))

Дмитрий Хрюстов

для начала вообще с беларуси кого-нибудь найди. тут одна россия в основном. и тут не форум