Людмила Суворова

Как сделать сальто? Прошу, научите самому простому прыжку сальто, как выполнить технически впервые?

....есть желание достичь всего того в спорте в период с 30 до 40, чего не было с 15 до 30 лет. Хотя в 23 года я выполнял 300 отжиманий на кулаках с первого подхода по настоящему быстрым и способным чувствую себя сейчас.

Руслана

Ты что, в цирк работать собрался? ТО шпагат, то сальто...