Сан Саныч

как улучшить вестибулярный аппарат? и сколько времени нужно чтоб научиться делать сальто?

Инна Богомолова

Укрепляйте вестибулярный аппарат при помощи занятий спортом. Лучше всего для этих целей подходят плавание, бег, волейбол, баскетбол. Эти виды спорта укрепляют определенные группы мышц, развивают координацию движений и, как следствие, усиливают устойчивость к укачиванию.