Николай Кротков

?Почему в 2009 году носочки стоили 2 гривны, а в 2013 году стоят от 8 до 12 и выше гривен?

А цена на пирожные почти не изменилась.

Виктор Латанов

Все просто. Если зарплаты увеличиваются то и цены на товары поднимаются. Просто у людей зарплаты увеличились. А цены на пирожные могут почти и не меняться т. к. их легко готовить. И за четыре года могли поменять дорогие материалы на дешевые