Александр Сёмин

Здравствуйте. Подскажите телефон с системой Андроид по цене до 23 000 рублей. Какой телефон хороший? Заранее благодарю всех

по цене до 23 000 рублей. Какой телефон хороший? Заранее благодарю всех

Екатерина Конорева

Дорогуша. Берешь бабки. Топаешь в ближайший магаз. Выбираешь чо нравицца. И наслаждаешься.

Mister Pak

Samsung galaxy s3 или похожая модель. я довольна

Лёша Я

Sony Xperia Z,Nexus 4.

Cemil Saraydar

Sony XPeria V,Samsung Galaxy S3,LG Optimus G. Немного дороже - Sony XPeria Z,Samsung Galaxy Note 2,HTC Butterfly.

Дима Задиран

sony xperia sp он скоро в продаже выйдет

Евгений

Sony Xperia TX можно посмотреть