Кошк@ Рёв@

Разве это плохо, когда сердце укрепилось в религии?

Zzz

Плохо - если навязано со стороны. Пропаганда, внушение, даже непрямое - тоже навязывание. Слабый поддается легко и теряет СебЯ.
Не плохо - если осознанный выбор и подходит к индивидуальному сознанию человека.
В любом случае - это лишь переходный момент.

Людмила

в плену атеистов не бывает, атеисты воюют, веруны сдаются

Настя

Да! Это очень, очень хорошо!
Потому что одновременно укрепляется благосостояние служителей культа.
А у Вас заодно полегчает в карманах...

Ви

Сердце должно укрепляться в Боге, полностью уповая на подаваемую помощь свыше . Живая вера, и общение с Богом невидимым, но явно существующим.

Ир
Ирина

лучше укрепить в вере. религия понятие растежимое

Денис

похвала тебе от дяди Гоши

Кравченко

Да! Это фальшак! (верить в иллюзии - грех)