Екатерина Сазонова

Почему у людей разная память и разные умственные способности?

Леонид Зенченко

Люди вообще разные.. . иначе не было бы личной индивидуальности,
все были бы пострижены под одну гребёнку...))

Юлия Воропаева

Разные сущности. Количество воплащений. Нельзя давать знания, силу дураку.

Махмуд Рахимов

Кто-то курит, употребляет алкоголь, занимается неудержимым сексом и не помнит, что с ним вчера было.
А есть люди, которые постятся, ведут духовную жизнь, занимаются духовными практиками.
Поэтому они сохраняют чистое сознание до конца жизни.
Всё зависит от внешних и от внутренних условий.
с другой стороны, если человек начнёт очищать душу и тело, то его умственный способности и память значительно улучшаться.

Владимир Дмитриев

разная скорость химической реакции.

Анна Самохина

В этом разнообразии и заложен смысл существования.

Алина Садковская

потому что не на заводе их делают

Лена Вечкилёва

Что-бы то, что было дозволено Юпитеру, было не позволено быку.

Игорь Алиев

Нет плохой памяти, есть нетренированная, с умственными способностями тоже самое.

Hamroyev Bekzod

Разный возраст Души и по этому разная энергетика и уровень сознания.

Сергей Кузьмичев

Потому что так жить интереснее, вы хотите всех стандартных?