Елена Гладких

Как найти себе девушку, если у меня много недостатков? (внутри)

- стеснительный
- худощавый
- без машины и прав
- плохо вижу
- часто замкнут в себе (интроверт)
- мало друзей (только 1)
- мало зарабатываю (16000)
- живу с родителями
- девственник (24 года)

+добрый
+душевный
+порядочный
+верный
+по дому все могу делать (от любой прибор починить до кафель положить)
+романтик в душе
+искренний
+немного инфантильный (смотрю на мир широкими глазами ребенка)
Что посоветуете? Надоело быть одному, девушку отправляют меня во френд зону, это так надоело. Какую я могу себе найти девушку? Или такие уроды как я не достойны продолжать род? Я в отчаянии. Не с кем поделиться. Простите, но накипело....

Александр Абросимов

Да Вы очаровашка! Придет Ваш день...

Евгений Хренов

да, ты тролль в душе

Анна Лысова

Ах, где мои 17 лет. .
У Вас всё будет хорошо, не отчаивайтесь.
Всему своё время, придёт и Ваш час.

Надя Чигринова

Это всё и не недостатки вовсе. Кокетничаете, молодой человек...

Татьяна Сырцова

не стеснительный, а скромный. Не ходощавый, а стройный, без машины и без прав - пока любишь ходить пешком, плохо видишь - одень линзы, часто замкнут в себе - разомкнись, мало зарабатываешь - подумай как заработать больше. а друзья, квартира, и девушка все это сразу прибежит

Юлиньк@ Лиханова

Многим нравятся стеснительные, скромные и нерешительные. Сейчас большинство наглых, с завышенной самооценкой- они раздражают. Когда встретите девушку, видимо, ей самой придётся делать шаги на встречу. В такой ситуации дай ей понять что она не бьётся башкой об стену. Если она вам нравится, не грубите и не убегайте испугавшись. Многие теряются от неуверенности в себе, а девушки воспринимают это как неприязнь или нежелание общаться (

Марупчик Марупчик

+умен. Респект. Надеюсь, у тебя все сложится) . Не отчаивайся.

Евгений Грачев

Найди свои плюсы и проявляй их, подчеркивай, развивай) Плюсами они потому и называются, что являются положительными, а значит нравятся)

Екатерина Сазонова

Хобби есть? Найдите интересы по душе. Меняйте образ жизни, занимайтесь спортом. Разговаривайте с девушками и не бойтесь давать понять что Вам они нравятся, и привлекают сексуально, дайте кому нибуть в рожу, желательно за дело и тому кто посильнее, решайте проблеммы не ординарно, не бойтесь касячить, раскачивайте себя от лени и всё будет. . Это на вскидку, вообще индивидуально всё) Если Вы задались этим вопросом, то скорее всего будет)

Елена Тишкова

Со временем нарасхват будете))) Или Вам нравятся недоступные????

Анна

Думаю прочитав ответы, ты сделаешь правильные выводы.

Артур Гареев

Эти минусы и плюсы - ниочём. Так же, как и Ваше отчаяние. Жениться - значит жениться. Причём здесь романтика и отсутствие прав? И причём здесь "уроды, недостойные продолжать род"? И причём здесь душевность и мало друзей. Невеста, жена и мать - это совсем другое. Вы ищите жену, мать своих детей? Или ищите "душевные романтические отношения"? Вы думаете Вас будут любить за то, что Вы что-то там умеете делать по дому, водите машину, добрый и много зарабатываете? Любят не за что-то, а вопреки всему: никчёмных бесталанных заурядностей. Но живых. И тех, кто видит перед собой живого человека.