Светлана Муслимова

= Вот чуть ли не ВСЕ хотят узнасть ИСТИНУ!!!. А. . ЧТО! она вам должна дать, как вы сами-то предполагаете.. или надеетесь

Танечка Н.

То, что истина вам ничего не даст - это же тоже истина! И причем неопровержимая. Так что знание этой истины избавит вас от хлопот искать другую истину - настоящую.

Сергей Тихонов

В нас заложена программа -искать истину

Ксения Зурина

Поиск истины важнее, чем обладание истиной.

Эйнштейн Альберт

Яковлев Дмитрий

Хоть что-то в жизни должно быть истинным, без объяснений и доказательств. Эта истина - опора в эфемерной и лживой жизни. Когда запутаешься - вспомни, что вот ЭТО - истина, непреложная и чистая. И тогда вся ложь в её свете высветится и обозначится. Истина - это опора, своеобразная точка отсчета, координата в океане бытия. Без неё утонуть можно.

Людмила Базлина

это ощущение внутри, которую я словами не могу обьяснить...