Евгений Владимирович

Скажите пожалуйста в фотошопе СS (просто фотошоп) есть функция создание группы?

Новикова Ирина

Ты еще на "Запорожце" ездишь? А там есть бортовой компьютер? (Скачай Cs6, если оно тебе нужно, Колян!)

Екатерина Коршина

в окне слоев внизу пиктограмма в виде папки. или Ctrl+G

Adobe Photoshop CS это порядковая версия 8.0.
следующую версию можно взять бесплатно у самого производителя
http://www.adobe.com/downloads/cs2_downloads/index.html

Юлия Костюк

Фотошоп CS (просто фотошоп) ?
Я о такой версии еще не слышал. Но думаю там можно и группу создать и сообщение на стене оставить...

Наталья Катина

Выделяете несколко нужных слоёв и жмёте CTRL +G Группа из этих слоёв создана....

Ан
Андрей

Да, в слоях можно создавать группы.

Евгений Станов

просто фотошоп, это как? а не просто фотошоп, это какой?