Надежда

у меня родилась дочь. Она прожила три часа и умерла. Свидетельство о рождении на руках, имею я право на материнский капетал

Евгений Адамов

Жаль, но не имеете.

Александр Савельев

Во как! Я даже и не знал, что свидетельство о рождении выдают в течение 3 часов после родов...

Олька

нет, 100%, т. к. пособие (сочувствую Вам) платится на живого. Вам могут выплатить только предродовые и похоронные

Ольга Мацукевич

если это ваш второй ребенок и вы зарегистрировали факт рождения и смерти, то имете право на материнский капитал

Ирина Поддорогина

сочувствую... право имеешь..