Сергей Герасимов

Должен ли быть документ у повара суши подтверждающий что он может их готовить?

Д*
Дельт@план ***********

Теоретически -должен быть "документ"! А "Практически"-кто его ВЫДАСТ? ? Ведущий телепрограммы "АДСКАЯ КУХНЯ"??

Галина *****

Ага. Отдельно документ подтверждающий что повар умеет готовить суши, отдельно - борщ, котлеты, компот....:))

Замира Алиакбарова

Правильно! Вы же не спрашиваете у повара, варящего борщ документ о том что он может варить борщ или скажем уху! Это делается в основном для рекламы, когда повар проходил специализацию в какомто известном центре и хозяин вешает этот документ на видном месте, чтобы привлечь посетителей! Но вот отказать Вам в приеме на работу по этой причине могут-а хочет так хозяин, чтобы у него был повар со спецдокументом!

Алексей Чубыкин

Может быть сертификат, только это не необходимость, а скорее PR акция