Надежда Рудакова

Где можно пройти что-то вроде техобслуживания велосипеда?

Моему велосипеду почти 7 лет, горный. Друзья сказали, что есть проблемы с подшибниками (ни разу их не менял и не смазывал) , где все это могут сделать, или где можно хотя бы узнать о всех проблемах на моем велосипеде? Кроме того с переключением на некоторые скорости также есть проблемы, счетчик скоростей сбивается

Ваня Койпиш

в поисковике пиши ремонт велосипеда, инструменты в руки и за дело