Николай Доронин

такие британцы бывают? и как он вам

Роман Богдашкин

Да, Британцы есть с таким окрасом, но на фото не Брит, скорее всего Таец или вообще беспородный котенок.

http://britanskie-kotiki.ru/o-porode/okrasy-britanskih-koshek.html

Cristaldelic Cristaldelic

Бывают и британцы и скотиши, окрас поинт колор

Наталия

прелесть:) Я не знаю бывают ли, но думаю это не важно, ведь он прекрасен

Аня Косулина

Прикольный.

Анастасия Кулеева

Это не британец

Мария Гнездилова

какой маленькой! какой хорошенькой! а если, не британец? от этого он хуже не становится.

Иринка Яринка

Котёнок прелесть, насчет породы в таком возрасте и по одной фотографии сказать трудно.. Но вряд ли чистопородный брит. Возможно смесь с еще какой - то породой. Но какой красавец! ! Вырастет - будет вообще чудо!

Катерина Д

Такого окраса британцы бывают, но ваш мало похож на британца .