Али Алиев

дня три ужее не нравится лицо мое. не могу... кажется что оно изменилось, прям не могу из дома выйти... как так?

кажется, что за три дня изменилась и смотреть не могу на себя - лицо чистое, без прищей.

To
Tosha

Врежь себе по роже с размаху.. . Уууу, морда какая гнусная...

Тата

поздравляю - вы похорошели, смело одеваемся и на улицу, покорять всех своей красотой, а то вдруг опять какой прыщ появится.... ☺

Кирилл Данилов

у вас психологическое растройство видимо.. оно не изменилось изменилось восприятие может стресс???

Алексей Евтюхин

займись собой-сделай масочку какую-нибудь.... макияж какой-нибудь необычный для тебя....

Константин Ковалевский

Если не видишь в себе ничего хорошего, другие тоже не разглядят.

Александр Winston

крестись, если кажется