Lev Fedorov

Прошу без шуток, не могу выйти с этого состояния:

Мир не мой!
Пол года назад я рассталась с парнем! До сих пор мне плохо, даже при виде фото плачу... Пробовала не думать, забыть-не как не могу! Может так сильно люблю. Уже не знаю что делать. Очень плохо
И вернуть пыталась-не в какую. .

Валерий Томилин

Убрать с глаз долой вещи, которые напоминают о нем.... и уж точно не рассматривать его фотографии

Никола Ф

Я 3 года не могла выйти из глубокой депрессии.
Теперь жалею о тех годах без любви.
Убери вещи, как советует тебе Дарина.
Ещё лучше- посмотри последний раз на фото- поплачь вдоволь и сожги те материальные доказательства былой связи.

Анастасия Немкова

хехе) Забавно смотреть на это. Просто будь сильнее, подави это чувство. Что ты потеряла? Подумаешь потеряла доверие людям - просто забей. Ты ведь сильнее чем твои мысли! Ты их контролируешь, а не они тебя 😉

Андрей Сушков

Что ты такого сделала, что он прям ни в какую не хочет вернуться?...

Михаил Поликахин

Да Уж, ОстаЁтся только гипноЗ )))

Юлия Зыкова

Понимаю, что не легко но нужно пробовать общаться с другими парнями. Никто вам не друг, никто вам не враг, а каждый учитель. У вас есть опыт, в первую очередь нужно менять себя иначе все может повториться. Он выполнил свою функцию в вашей жизни. Удачи вам. Не гонитесь за теми кто счастлив без вас, не отталкивайте...

El
Elena

переживешь! люди иногда разводятся

Снежана Красноярова

Трудно сказать, "что делать", не зная ситуации, предшествовавшей разлому отношений.
Тем не менее. Проанализируйте, почему расстались. Только не с точки зрения - он во всем неправ. С точки зрения, "что я делала не так". Далее. Последуйте советам "убрать и забыть". Дважды в одну реку не вступают.
Вспомните, что есть у Вас дела, кроме попыток вернуть. Займитесь ими. Учеба, работа, родители, развлечения. И когда на пути встретится другой ...вспомните о своих ошибках, не повторите их. Чаще всего в расставании виноваты мы, женщины. А вину перекладываем на "него". Мужчины эгоисты жуткие. Ни один не сбежит от той, с кем ему хорошо и комфортно))))

С)
Светлана ))

бедная девочка, как ты долго переживаешь, возьми себя в руки, если не вернуть назад, смотри тогда только вперед, ведь он тебя забыл, значит не было любви... жизнь прекрасна, может по тебе кто-то также тоскует, посмотри вокруг, удачи!

Евгения Новикова

А ты сама подумай, твой бывший страдает так по тебе? Если нет какого хера ты так убиваешься? Полюби себя . Подави в себе это чувство, найди в своей души кнопку delete, попробуй вновь полюбить или влюбиться !! Ведь так невозможно жить!!! Он сам потом пожалеет, что потерял, если бы он вас любил и так мучился как вы -- то вы были бы вместе . Все равно ты сделаешь по- своему, но к некоторым советам все таки прислушайся . И забудь, забей, вычеркни, удали его из своей жизни раз и навсегда! Удачи))

Наталья Мазаева

Постараться забыть .Если не хочет . Захочет когда отвернешся от него только будет поздно

Алена

Напиши в личку, Я собрал много информации как с этим жить.

Кр
Кристина

Испытания и душевные переживания никогда не даются "За что-то". Они даются человеку "Для чего-то".
Рассматривай прошлое как ступень к будущему, новому и счастливому. Выйди из "раковины" куда ты себя загнала, к людям, на курсы какие-нибудь - где люди и не надо ни с кем близко сходиться, но зато - среди людей.
Подумай, ты получила бесценный опыт от Жизни. И во власти Человек решить, как этим опытом распорядиться. Можно лить слезы с утра до вечера и расшатать нервную систему, тогда тебя точно такую никто нормальный не полюбит. Кому нужна издерганная грустная девушка?
А можно мысленно ...поблагодарить Его .. -за "науку" и отпустить от души эти переживания. Это не ваш человек, у вас будет значительно лучше и душевнее))

Юр
Юрий

Просто подумай что годы твои уходят впустую....