Даша Богданова

у меня стрессовое состояние, как из него выйти? (

Cергей Петров

Валокордин утром в обед и вечером по 15 капель в течении месяца - всё проходит
или

Алору утром и вечером

или травяные настои успокоительные попейте - помогает!

Секс почаще - отлично снимает стресс=))

Ольга Новикова

стрессовое состояние это почти депрессия и тебе обязательно нужно избавиться от этого!! ! иначе быть беде!! ! я знаю ..что очень трудно это сделать... но самое главное это сменить обстановку вокруг себя! ! я незнаю с чем связан стресс и кто или что причина... но надо понимать что жизнь одна... и надо жить так как ты хочешь сама... если ты переживаешь из за чего то ...то нужно как то расслабиться и просто подумать.. стоит ли это дело твоих переживаний и даже слез... подумай.. что може быть плохо после этого... а что наоборот!!! всегда нужно думать... если же тебе что то недает покоя... или ты просто мечешься в себе и не можешь понять дело происходящее или просто ты не понимаешь что то вообще... то самое лучшее ...это отвлечься... хотя бы как то!! ! поверь мне!! ! отвлекись и забудь про свою проблему!!! у меня были такие ситуации!!!! но я просто меняла обстановку... а после возврощалась и понимала... что это не так трудно!! ! еще очень важно время!!! подожди время немного... и все пройдет! ! это вообще 100 процентов! ! нужно большое усилие чтобы одолеть саму себя... но потом легче... а в дальнейшем ты поймешь... что может давать тебе стресс а что нет... и ты оставишь вокруг себя только все что тебе нужно....

Кабанов Сергей

Лучшее лечение стресса - шоппинг и занятия спортом:))) ) После этого сил на стресс уже не остается! 🙂