Алёна

Мог ли диабет развиться за неделю? После стрессовых состояний?

Semina Tatyana

Стрессовое состояние может просто послужить механизмом запуска патологических процессов, но "почва" для этого к моменту стресса, скорее всего, уже была.

Азиз Азизи

Запросто!

Юрий Заугров

Да он за один час может открыться, именно так, а не развиться. НО также может больше и не проявиться. Тут уж надо следить и за питанием и за нервным состоянием. Просто по одному анализу диагноз не поставят. Надо проверять не один раз.