Сашина Настя

Да уж.. . А у вас так бывало, что вам расхвалят "красавица " типа. . Наконец вы сами посмотрите и наступает разочарование?

Какая же это красавица?

И наступает разочарование в тех, кто назвал ее красавицей. Так как у них безвкусица. Она же нехороша.

Я прямо перестаю уважать тех, кому такое может нравиться. Безвкусица нафиг. Ну, если такой недостаток, форму одежды что ли другую надо. Или сфотографировать с другого ракурса. А че позор такой выставлять за красоту? Вы че красивых не видали?

Юля Глазырина

ох как же это все таки печально... .
как же я тебя понимаю!!!!

Елена Текоева

Какой бог создал такая я и есть, себе я нравлюсь это главное, а на мнение других мне плевать)

Иван

нет не бывало - воспринимаю людей такими какие они есть
ценю красоту души, порядочность, а не внешние данные

Денис Савельев

Абсолютно солидарен...

Алена Каплун

Хвалят близкие, для них свои всегда хороши,