Олег Тихончик

Нужно ли себя любить?

Юля Климова

ага и жрать по ночам

Валентина Парий

нужно! Только не переусердствовать

Дмитрий Квасников

Нужно, тогда и всё вокруг будет меняться. Всегда надо начинать с себя.

ОК
Олег Кудряшов

Конечно, сам себя не полюбишь, никто не полюбит. .
.

Андрей Овчинников

Смотря что под этим подразумевать. Все мы бываем и хорошими и плохими. Так вот, какого из таких себя любить нужно? Доброго, честного, хорошего или со слабостями, пороками, недостатками? И ведь это в принципе и то и другое в нас есть. Так что я за любовь к себе, но к себе хорошей, которая не идет вразрез с моей совестью, делает мою жизнь светлой и радостной.