Марина Кончакова

какой браузер лучше? и почему все выберают гугал

Елена Зимина

Лучше тот, который нравиться) ) Для меня этот:

А гугл юзают из-за удачного пиара...

Anton Ivanov

это дело вкуса, в каждом браузере есть свои "фишки". я например люблю firefox, просто он для меня наиболее удобный и быстрый... гуглохром мне не нравится, да и сам гугл не люблю... про хром есть еще мнение что он, как и эксплорер, изрядно "дырявый" для вирусов...

Дмитрий Клочков

Привязка закладок тем паролей к гугл акаунту. У меня к нему много чего привязано. Скорость работы. Модульность. Если вкладка зависнет е можно завершить не закрывая браузер

Иван Ветров

А мне нравится Яндекс браузер

Елена Дудина

у меня гугл. скорость работы выше чем в остальных браузерах.

Чу
Чулпан

Firefox 19 луче у него и защита от всякой гадости

Roma Mitrokhin

ненадо тут на хромы гнать к сведению (гугл и яндекс браузеры тоже являються хромом) пропускная способность что у одного что у другого для вирусов не хуже чем у FF,самыми популярными являються не с проста благодаря встроеному flash player,и простого интерфейса) я лично предпочитаю яндексовски (темки и расширения с гугл маркета тоже подходят и к яндексу) так-же забыл упамянуть о привязке к мылу (не только к гугловскому, да и собственно не к мылу а аккаунту google+ что-то на подобии соц сети) к самому вопросу есть еще такой браузер как safari тоже простой, быстрый, мало весит, оперу не советую последнее время изговнилась она, ну все вроде

p.s. забыл упомянут i explorer но я его браузером не считаю...