Надежда Маланьина

Почему мажоры не выберают автоВАЗ?

Светлана Юдович

ну как бы ваз смертельно опасен, неудобный и не едет, плюс ко всему уродлив.

Чье? Мое?

Я тоже не выбираю... и чё?))

Nur Smanaliev

Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах"(бентлях) - мальчики-мажоры.)))

Алексей Поляруш

Да, я на старенькой ПРАВильной иномарке по цене дешевле 3-летнего ВАЗа-тоже мажор для кого-то в своем Колхозе. А еще и работа есть и не служил-не сидел-дерьма вагон не хлебнул.... Мажоры как раз ездят на приорах-имхо.

Марис

потому что мозгов ни.. я, понтов до.. я)

Виктория Попова

Мажоры ничего не выбирают-они ездят на родительских авто за родительские деньги.
Если мы конечно оба правильно понимаем слово "мажор".

Адалат Камильевна

ответ в вопросе. Потому что они мажоры.

Сергей

и не только мажоры, я думаю его выбирают те у кого просто не хватает средств на хорошую машину.

А@
Ангелочек @@@

Дагестанские мажоры абсолютно с вами не согласны!