Андрей Шкилев

Нужна помощь.. может кто-то с этим сталкивался (

На Фейсбуке была мною создана страница, и я была главным админом, но в один я не смогла в нее зайти, тк ее кто-то взломал и заблокировал доступ к моей странице... теперь я вообще не могу ее пользоваться, я ничего не могу там опубликовать.. как я могу вернуть мою страницу обратно и узнать, кто меня забанил с админов? (уже писала команде фейса об этом пару раз - никаких ответов).. может кто-то знает и поможет? Заранее всем спасибо ))

Константин Власкин

Если ваша страница не привязана к вашему номеру мобильника, можете с ней распрощаться. Еще как вариант можно восстановить через почту.