Егор Дашев

Как можно немного ускорить начало месячных?

Вообще, если смотреть по календарю, то должны были начаться сегодня, но их нет. Потягивает живот 3-й день (обычно такое бывает у меня) , но хочется чтобы вот начались на выходных, т. к. первый день вообще встать с постели не могу, а в понедельник 4 пары, помру же

Марина Алаторцева

Качественным и активным занятием любовью; -)!!!

Андрей Виноградов

Можете их отодвинуть, а не ускорить.
Начинайте пить ОК, а как прекратите - через 2-3 дня начнутся.

Сергей Горохов

Синестрол уколоть, но не думаю что вам его просто так продадут.

Оксана Лебедева

Говорят, что настой ромашки помогает. Я сама не пробовала, но слышала, что некоторым помогло