Sergei

Как ускорить месячные?

Мне 15. У меня обычно бывают задержки в 2 месяца. В прошлый раз месячные пошли где то 15 июня, а проблема в том, что 12 июля я уезжаю в лагерь и не знаю когда они у меня пойдут. Либо опять задержка, либо они пойдут, когда я буду в лагере (а мне бы этого не хотелось) . Можно их ускорить? Я читала про отвар петрушки, но боюсь что не подействует, ибо до начала цикла еще далеко
Помогите, пожалуйста, заранее спасибо;)

Алексей Абакумов

воткни нож в живот, моментально хлынут

Катя Katena

не майся дурью, не вмешивайся в природу, бери с собой прокладки и не порти здоровье

Дмитрий Титов

никак, против природы не попрешь.
это чушь, про петрушку.

Stas Dergachev

приди к мужику в постель

Ал
Алексей

никак в твоем случае. Месячные иногда можно регулировать, если принимаешь постоянно противозачаточные таблетки (это я так на будущее.. =)) )

Игорь Балицкий

Вы правильно боитесь- отвар петрушки здесь не поможет) ) Так что, не переводите напрасно петрушку))

Елена Овчинникова

лимон съесть лимон с водой