Таис Московская

девушки помогите, любопытный вопрос. как можно задержать месячные или ускорить?

у меня цикл 28 дней месячных.
мне нужно задержать месячные на пару дней. сейчас у меня 18 день цикла. как можно их задержать? слышала что если начать пить протвозачатки то поможет а можно их вот так с середины цикла начать пить? или вы знаете 100% вариант ускорить месячные что бы они пошли на 20 дне цикла... то что здоровье подрываю я знаю не надо мне тут говорить вредно не вредно. план про забеременеть откладывается.

Алексей Юрков

Противозачаточные нужно было пить с началом цикла, а не в середине. С их отменой наступает менструальноподобная реакция т. е. месячные раньше положенного.

Дмитрий

а зачем?

Илдар Ганеев

Наносить ущерб здоровью, ради задержки, это как минимум глупо. Пейте противозачаточные, можно сразу кислоту, чтобы убить матку окончательно и никогда не родить. Прежде, чем задавать подобные вопросы, думайте о последствиях.