Елена !

Не хочу, что б снимали камерой видеонаблюдения, а в маркет надо. Что делать?

Спасибо огромное "юристам" за ответы. Я б хотел услышать специалистов.

Наталья

зангримироваться

Румия

Кого-нибудь другого послать...

Галина Руденко

купи по дороге шапку. невидимку.

Андрей Редкозубов

Нанять покупателя, дать ему список и отправить в магазин

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Надеть чулок на голову и сходить за хлебом, коль надо. Может скидка будет даже

Дианова Ольга

Чулок на голову.

Игорь

постоянно стрясти головой из стороны в сторону. обычном качество записи устанавливаемых камер не большое. следовательно на записи будет размытое лицо.
но некоторые устанавливают и такие камеры, что можно проследить за движением потоков воздуха во время чиха))

Александр Сам

одеть шапку неведимку

Анна Коршунова

пакет на голову