Лёня Быченков

Хочу уехать в Россию! В Сибирь хотя бы! Есть ли программы на заселение отдельных регионов в России?

Мне 23, живу в Украине в г. Герое Одессе. Гражданин своей родины, родился и живу всю жизнь здесь. Но особую любовь и притяжение у меня было к России, она действительно как медведь, большая статная, но смотря на нынешнее положение дел, мне становиться горько и печально за то что твориться там. Да в прочем везде на пост советской территории, блядство, стыд, разврат и пьянство. Превращение народа с много вековой историей в био массу. Уехал давно бы но образование и навыки желают лучшего, "политолог" смешно когда меняю букву "г" на "х" 🙂

Мне охота покинуть сей злачный город, в котором жиды оставили свой след, где тебя вечно хотят обмануть, и искренности как вообще не бывало, большие города меня пугают, они затягивают, меняю и убивают Вас как личность. Изменить хотелось бы Россию, но это кропотливая работа, людей надо просвещать, что бы каждый знал из чего проистекает его негодование.

Юлия Кашина

есть,
но под эти программы подпадают граждане Китая, а не России.

Макс Боба

пиши Стерлигову, он пристроит.

Дис Неизвестный

Западно- сибирская равнина к вашим услугам! Болота и леса!

Анна Джандан

Уверена, что такие программы есть.

Инна

вы что хотите россию изменить?