Любашка Кислякова

чегевара чего хотел вообще?

Надежда Иксанова

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto «Che» Guevara [ˈtʃe ɰeˈβɑɾə], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна - латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель.

Кроме латиноамериканского континента действовал также в Демократической Республике Конго и других странах мира (данные до сих пор носят гриф секретности) . Прозвище Че он использовал для того, чтобы подчеркнуть аргентинское происхождение. Обращение che является распространенным обращением в Аргентине
В общем, революционер стихийный, типа хотел помогать бедным становиться богатыми за счет борьбы с богатыми - перераспределение богатства без работы и заботы.. .

ОК
Олег Кирьянов

Романтики
Хотел он боевой революционной романтики.

Александр Старушенко

посмотри фильм Дневники мотоциклиста и всё поймёшь

Лариса Рябичева

Он хотел, чтобы ему не отрубали руки. А ему их отрубили!